22.06.2017

Группе ТОРР – 15 лет

Профессиональные экономисты с многолетним опытом исследовательской и тренерской работы, кандидаты экономических наук Татьяна Чувахина и Борис Терещенко создали новый тип тренинговой компании – профессиональное партнерство экспертов, специализирующихся на обучении и развитии менеджеров в ключевой области управленческих компетенций – знаниях и навыках финансово-экономического анализа и принятия решений.
Партнеры Группы ТОРР вывели на рынок и новый формат бизнес-тренинга – парную работу ведущих с группой менеджеров над решением управленческих задач, требующих подготовки в области финансов и экономики бизнеса.

За годы работы партнеры Группы создали высокопрофессиональный коллектив тренеров-экспертов, способный решать самые разнообразные задачи в области профессионального развития менеджеров. Эффективность проектов Группы обеспечивает слаженная команда продаж и административной поддержки.

Группа ТОРР сформировала устойчивые партнерские отношения с ведущими российскими и международными компаниями. Эти отношения характеризуются высокой степенью взаимного доверия, ответственностью за результаты и деловой полезностью.

Отмечая свое 15-летие, Группа ТОРР приветствует своих клиентов и коллег по бизнесу и выражает уверенность в том, что следующие годы принесут всем нам новые интересные проекты, новые темы и новые успехи.

Возврат к списку